Алексей Фильштинский

В общем нужен толковый совет!!!

Впервые увидил её в автобусе, выходила на моей остановке. Даже не знаю что со мной, но я не смог подойти... .
Летом просматривая список друзей моей подруги
увидел её!!Написал ей как она красива, и интересна мне)) У нас с ней много общего, любимый актер, музыка.
Попрасив номер, Я позвонил вечером общались около 10мин. .
Я спросил когда можно встретится?
Она ответила что нужно время 2-3 месяца... .
О ней: Красивая, Интересная, Умная
О себе: Перспективный, Учусь на врача, Девушкам нравлюсь.
Нужен толковый совет!!!!

Владимир Столяров

Общайся с ней почаще. Пусть привыкнет. Говори больше о ней, интересуйся её жизнью, рассказывай что-нибудь интересное и весёлое. Можешь рассказать и о своих достижениях в жизни. Настаивай на встрече. Предложи что-нибудь такое от чего она не сможет отказаться. А вообще прежде уточни, почему вашей встречи надо так долго ждать?

Мария Милакова

Не морочь людям голову

Евгений Ильянов

совет в чем?...

Елена Чанкселиани

Залезь в толковый словарь за толеовым советом

Татьянка

А на что время не сказала?

Танюсик Воронцова

Нравится? - значит нежненько хватай телку за рожки и веди в свое стойло, а то за 2-3 месяца много воды утечет иьли она тебе просто мозга еб.... т, если так, то бросай ее

Марина Винокурова

Общее сведение.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.