Ульяна Казакова

Кароче я добрый очень встречался с девушкой а я не знал что ей нравятся грубые парни что мне делать с добратой может

Стать чуть грубее

не но самое главное уже пробуем 3 раз встречатся

Первый раз 2 месеца 2 раз неделю 3 раз неделя и 2 дня

Катюшка Кравченко

Запомни одну вещь если ты хочешь любить и быть любимым, то не нужно стараться. Если что-то хочешь сделать, то делай это если оно тебя не напригает. Вообще если вы любовью связаны то обычно о таких вещах не кто не думает.

Аксинья Ступицкая

Зачем? она все равно тебя бросит

Лариса Калмыкова

конЭчно стань! )))

Ки
Кирилл

уже поздно, ушла она