Константин Сеткин

Как мужчина уходит от ответа на заданный ему вопрос?)

Сергей Сергеевич

Переводит аккуратно на другую тему

du
dub322

Обычно молчит

Админ

Переводит просто тему.

Наталия Клепикова

Думаете это зависит от пола?
Один человек может перевести разговор, другой ответить вопросом на вопрос. Третий разовьёт тему так, что забудете, что спрашивали, четвёртый просто даст в бубен или пошлёт на....

Владимир Бобков

Я обычно отвечаю - "да". Или переспрашиваю - "Кого позвать? ".

Андрей Захаров

как я)).. .
затрагивая поверхностно тему... можно уйти от любого вопроса)))))

Петр Черешнев

Как, как.. . Медленно, по тропинке, усыпанной осенними листьями...

Ольга Тутова

Уходит реально.

Наташа Журавлёва

Я мужиками не интересуюсь.

Катерина Ионова

Много способов.