Anna Anna

Война на Донбассе - самая глупая война в истории?

И те и другие говорят на одном языке, но хуярят друг по другу из чего только можно.. . Насколько же людям промыли бошки.

Не надо было в 91 СССР уничтожать...

Будет смешно, если Украина будет воевать с Россией.. . Это подумать только: люди говорят и мыслят на одном языке, исповедуют одну веру, но убивают друг-друга с неимоверной жестокостью.

Друг-друга кацами и уропами будут обзывать.. . на одном языке.

Во всём виноваты идеи!

Ёжик Колючий

ополченцы защищают свою землю и свои жизни

Алена Князева

Самая глупая впереди.

Татьяна Кузьмина

Любая война, любое насилие в истории человечества является глупостью.

Shahzoda

да уж

Светлана Ильющенкова

Согласен, война это тупик.

Светлана Кочеткова

самая глупая - война из-за разный прочтений одной книги) например война мусульман с мусульманами или христиан с христианами)

Екатерина Иванова

Самые кровавые войны бывают между своими. У них много больше поводов для конфликтов и начав стрелять друг в друга им сложнее остановиться.
Даже казалось бы факт из совсем другой сферы это подтверждает. А именно то. что преступлений на бытовой почве ( то есть по отношению в близким или друзьям) происходит много больше чем любых иных. А их жестокость часто зашкаливает.

Нет войны страшнее гражданской.

А то что они там говорят на одном языке. ничего не значит. Не языки разделяют людей и заставляют их убивать друг друга.

Дмитрий

Приведи тогда пример самой умной войны в истории.. .
Все войны НИКОГДА ни до чего хорошего не доводили,
а человечество всё равно воюет...

Кристина Александрова

Это не первый случай когда те кто правит над США и Западом вообще устраивают перевороты, войны и гуманитарные катастрофы.

Melis Kimsanov

Так Россия и воюет против Украины на Донбассе уже 7 месяцев, проснись!