Антон

Вопрос интимного характера и без приколов! Прошу ответить МУЖЧИНАМ

в принципе вы всегда в процессе полового акта "сдерживаете" финиш.... Вас это не напрягает ???Не раздражает?? ?

Просто как девушка, мне бы лично было не приятно дойти почти до оргазма ...а потом обламываться и так неск. раз за акт )

Анна Симонова

так для вас стараемся

Юрий Носиков

Выбора нету. Надо же девушкам удовольствие доставить)

Дмитрий Едков

С Опытом приходит умение не "обламываться", а "зависать" на самом интересном месте!

Дима Кудравец

Да мы вообще-то просто занимаемся элементарным трахом, и не особо думаем о чем-то другом.

Diana Sidali

вам это так интересно?

Файзулла Асадулла

Честно? При желании сделать приятно - можно такое устроить.. . Что потом сам не успеваешь...

Виталий Баранецкий

Тактику надо менять, тогда и проблем не будет

Александр Юрдин

просто кончить можно за 2 мин. , но кайфа не поймаешь

Лиана

Есть один нюанс. Кстати - молодежь пользуйтесь, дарю бесплатно. Если провести половой акт (мужчине) не доводя до оргазма самую малость - а через какое то время повторить, но уже с оргазмом, ощущения будут гораздо ярче и сильнее. Так что во всем есть смысл ))

Алексей Симонов

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.