Елена Костюковская

Почему кот всегда хочет жрать?

Евгения Богданова

Ага! )))) а еще любит чтоб с ним рядом потусовались пока он ест )))))

Юлия

Глисты. Сходите к вету. Когда у котика глисты, они не понимают, когда стоит остановиться с едой. От этого могут начаться серьёзные проблемы с желудком, далее ожирение. Короче, прямая дорога к ветеринару.

Дмитрий Бондарев

мож он себе желудок растянул? Наш тоже вечно орет. Три банки может в один присест сожрать.

Дмитрий

Хитрый, гад.... Потом прётся к чашке и жрёт, что есть.

Оксана @@@@@

Скорей ему ваше внимание нужно... ну и пожрать конечно.)

Арсен Ерижоков

от жадности и скуки

Саша Патапов

Организм требует.

Сергей Польников

Это нервное.... нужно его успокоить
поиграть с ним...

Iren Korovina

вы наверное кормите его дешевым кормом типа: фрискас, вискас, китикет - до 80 руб.
На такие деньги туда вряд ли положут мяса, а положут всякие химикаты, в том числе и глутамат натрия (усилитель вкуса) . Кот не только привыкнет к нему и растолстеет, но может и сильно заболеть, например мочекаменкой или еще чем ни будь серьезным. Почитайте отзывы там куча страшных историй, вплоть до смертей от этих кормов. Лучше кормите кормом подороже от 120 руб. но лучше мясом или собственно сготовленным лакомством-в инете рецептов полно.