Жанна Сулейманова

Двухмесячный котёнок-девочка только вчера у нас дома появилась, и плохо кушает. Это она просто ещё скучает по маме?

И по кошке-маме, и по чело-маме.. . Как помочь поскорее пережить ей стресс?
Уже играли с ней, гладили.. .

И в лоточек несколько раз пописяла.. .

Обошла все углы.. . Но в итоге увидела, что мама спит, и пришла спать в мою кровать (я сижу рядом на компьютерном стуле, не сплю по ночам, "сова")...

Олег Зуев

Играть, гладить, на руки не брать.

Миша Шангин

Конечно стресс, не волнуйтесь, кушать, а то и, извините, "жрать" будет. просто не освоился ваш малыш) Всего Вам доброго, любите вашего малыша). Да не переживайте. Через пол года вы пенделя будете давать ей, когда на стол залезет.

Олег Манжиков

ну чё за тупые то люди? ЭТО РЕБЕНОК. перемена места уже стресс. не тискайте пусть освоится. кошка мама тут не причем. просто не берите на руки пока.

Рустам Багаев

конечно скучает.. . пусть привыкнет, если и дальше так будет то лучше к ветеринару

Юлия Дьячкова

для котенка это огромный стресс. многие и по три дня не едят. за то потом с голодухи большой аппетит

Евгений Горячев

Малышка ещё не прижилась, резкая смена места обитания - это большой стресс. Дайте ей обжиться, потом потихоньку начнёт кушать.