Ирина Тучина

Почему люди озлобились?

Се
Сергей

Америкосы всех озлобили.

Елена Липатникова

Закон Джунглей вернулся!))))) Поголовная Деградация общества!))))

Александр

жизнь такая

Лёша Я

Видимо, конкретно на Вас

Татьяна Багира

да кому ты нужна на тебя злится, ты же вишня

Нася С

потому что их давно не задабривали

Светлана Старостина

Я вот добрый... или тебе блять, сука, не видно это...! Хд

Лариса Коршунова

потому-что они халдеи, или ненавидят этих самых халдеев, или два в одном

Сергей Мартыновский

С каких пор? Мне кажется все добрее и добрее становятся.. . Ни стыда, ни совести, ни чести. Воюют только за ресурсы, невест не воруют, убивают друг друга и то по-доброму как-то...

Владимир Сабуняк

Улыбайся в ответ и люди тоже улыбнутся. Скажи им доброе слово, люди ответят тем же. Ведь мы все живые и эмоциональные.

Татьяна Зыбарева

потому что мы в категорий ЗЛО

Гу
Гульфия

Ты ебанутая? А когда люди были добрыми? Или ты из средних веков и видишь как меняются люди? Чтож, тогда ты должна была заметить, что сейчас люди самые добрые за всю историю человечества

Латиф Муродов

Потому что блять! Денег нету нахуй, холодно...

Екатерина Пушкарева

Основа капитализЬма - человек человеку волк!

Матрос Април

Сейчас люди всё больше сталкиваются с непониманием жизни. Это озлобляет людей.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.