Ро
Роман

путин лучший президент в мире ?

Елена Орлова

Ахахаха.... Спасибо, вы сделали мне вечер)))) )
Здесь несколько персонажей из соседнего вопроса сбежали.
всем спасибо, все свободны. XD

Юлия Буланникова

Похоже, что да. Поднять страну из говнища, кое было в девяностых, не каждый смог бы. Особенно, когда говняют и вставляют палки в колёса, такие страны, как сша.

Уколов Константин

Лучший и это без сомнений!!!

Евгений Дружинин

Конечно! Безусловно! Иначе и быть не может!
Не буду долго писать стих,
Сразу ближе к сути.
Самый лучший президент -
Это, бесспорно, ПУТИН!!!

Евгений

Сейчас лучше точно нет! америка всегда хорошим президентам подножки ставила, да вот Путин эти подножки перепрыгивает!
удивлюсь если в этом вопросе лютые бендеровцы свое дибильное выражение про Путина не будут писать)

Пырсов Вячеслав

В паршивой овцы, хоть шерсти клок!

Михаил Беляков

У президентов ещё конкурс не проводился)), но то что на его месте сейчас бы не каждый сильный мира сего выдержал бы это факт