Анжела Воданенко

Кому отдала свою честь бывшая украина ?

Николай

их собственный "президент", под четким руководство америки, шпилит как только возможно, и даже пытается как не возможно!

Екатерина

Там давно уже лоханка.

Евгений

ВСЕ русские - это омерзительный опизденевший кал, от чиновника до бомжа, от мала до велика, вонючее стадо грязных выродков

русские
- это помойная дебильная блевотина, тупой свиномордый народ-раб,
засравший свою страну и ограбивший и лишивший будущего собственных детей
и внуков, совершенно опизденевшие мрази, ленивые и тупые, НИЧЕГО не
производящие, но исходящие на говно от ненависти ко всему миру

русские - это не народ, это вонючее стадо опизденевших уёбков, полный генетический пиздец

другой такой уёбищной мрази, как русские, в мире нет, ваше сходство с людьми - чисто биологическое;
тому, кто мне скажет, что русские - это полноценные люди, а не уёбищные выродки - я плюну в харю

Поймите меня правильно, я никого не хочу оскорбить, но я действительно считаю всех русских скотов тупым уёбищным говном

El
Elena

Да она уже забыла. Столько их было.. . увы...

Ир
Ирина

она не честь отдала. у нее ее никогда не было. она себя отдала!)))

Ел
Елена

там групповуха была) сейчас хрен кто вспомнит, кто первый ей присунул)

Ислам

отдалась хазарам, потом полякам, потом немцам, теперь негру, а в жены никто так и не взял

Юл
Юлия

Она не отдала, она отдаёт. А попросту, даёт. Всегда и постоянно. Она давалка. Её дерут во все дыхательные и пихательные, пиндосы. А она всё тяфкает на Россию, как завещал великий Ющ и госдеп пендосов.

На
Наталья

гей-движению, мля....

Владимир

какая честь? нормально там всё,кто пообещал, тому и дали. и дадим. всем. кроме москалей. москалям, правда, тоже дадим... но сначала повыё...ваемся... ну есть такие... с любым пойду, а если увидела что порядочный-тоже пойду, но сначала поломаюсь.