Наталья Незлобина

Анализы при первом скрининге

Подскажите, пожалуйста. У меня третий месяц беременности, стою на учете на Горького, 36. Близится первый скрининг и врач сказала, что его надо ТОЛЬКО в роддоме на Бограда проходить, типа, только там делают какой-то анализ на отклонения, который не делают больше нигде. Это бред? По отзывам, на Бограда очень хреновые узисты. Учитывая это, я бы лучше в молекулярку или Викторию пошла. Что посоветуете?

Ма
Мария

узи можно у любого узиста сделать

Ксения

не могу понять от куда вы но анализы вы имеете право делать там где вам удобнее, а не там куда вас посылает ваш врач, возможно он имеет процент за посещение таких лабораторий его беременными клиентками. Не в РФ не в Укр закона запрещающего сдавать анализы по желанию в др. клиниках и лабораториях нет.