Дмитрий Мельников

я тигр-скорпион и в сексе меня невозможно забыть. но секса у меня нет 😞

я променял все человечьи явления и наслаждения на быдло компанию и пиво и сам стал быдло.. . спасибо, что послушали...

сижу пиво пью

Ирина Морозли

быдло никогда само не назовет себя быдлом. да и самогон даже полезней пива, вреднее пива в бутылке или баклахе только ягуар. а секса то что нет?

Александр Рябченков

Я коза-водолей, в сексе бревно. Но секс у меня есть))

Сергей Шатунов

Чувак я Тож Тигр Скорпион)))

Ок
Оксана

Вот откуда такая саамоуверенность?: -) что в сексе лучший: -) 🙂 где хроника постельных побед?: -) статистика контактов?: -) отзывы восторгающихся: -) физические характеристики: -)