Иван Емельянов

Вы кого-то счастливым способны сделать?

Хотя бы на 10 минут.

Алексей Гришкин

пока все заслужили на сегодня только пиздюлей

Марина Щепотько

Дочки рады- я счастлив.

Александр S

ну.. . кошку свою

Ж. К

кунилингусно, да хотя бы и собаку свою

Лина Савельева

Себя уж точно...

Константин Жевнеров

Себя хочешь предложить что ли?:)) ) Со мной не прокатит!: ) хах

S*
Sandro *******

конечно, даже на побольше

Tatyana Yugay

Такие ухи у котика на аве прикольные, здорово!

Алена

Минут на 10 точно способна, себя.

Кс
Ксюха

Любой может.

Яна Гасанова

йа собой только занимаюсь ))) остальные пока не заслужили ))) и собираюсь генетически своих хлопцев когда рожу )) надеюсь смогу научить всему что сам знаю ...мысленно много раз прокручивал чему буду учить поэтому многие ответы на вопросы это то чему йа хочу своих гентчск бессмертн хлопцев научить ...то есть как бы собираюсь )))