Марина Мастяева

Что вы будете делать, если у вас будет постоянная депрессия?

Наталия Денисенко

бегать. нужно бегать, просто бегать. пробежись по лесу или по парку, где ты там живешь.. . пятерочку км и депрессию снимит. и если ты это сделаешь и тебе не поможет -напиши мне на почту, что я хуйло.

Дмитрий Дорофеев

Группу Кино буду слушать.

— Кристина, где группа крови?

— Че орешь, на рукаве она.

— Точно! А порядковый номер?

— Там же.

— Ну, все, пожелай мне удачи в бою.

— Иди уже.

Маргарита

НЕ знаю, наверное я вообще перестану принимать пищу, совершенно перестану спать и тихо загнусь....

Мария Андреева

Тоже, что и сейчас. Валяться на диване, спать и сидеть в инете.

Манмарева Татьяна

Вы н и ч е г о не будите делать

Николай Кадушкин

Она в принципе не может быть постоянной.

Эннка Сианка

Если будет постоянная депрессия, то в конце концов вы покончите с собой..

Оксана Чернышева

Пфф, баночка волшебной травы мне поможет!

Наталья Артёмова

Уйду в лучший мир (то есть в запой)

Ольга

привыкну к ней

Марина Александрова

что такое депрессия???

Stanislav Kim

Буду лечить людей. И да не дрогнет скальпель в руке депрессивного хирурга! Аминь.

Крылова

Рыжий Кот всю жизнь ловит мышей, может хватит?))

Nootsall Murzabekov

Стараться выйти из нее

Олеся

....продолжать жить!!!! Всё же - разнообразие в чём-то....