*7
***брoдяга*** 777

Собираюсь взять кредит на 85 т. р. На сайтах Сбер и СКБ банков...

на сайтах провел интернет расчет. С моей зарплатой 7-8 т. р. выйдет лучшийм вариантом 2 года с выплатой 2-3 т. в месяц.
Есть здесь работники банков? Это чистый расчет? Т. е. больше ничего, никаких подвохов?

Анна Манжос

Это расчет по одному из стандартных тарифов. Условия, на которых банк одобрит Вам кредит (ставка, срок) могут отличаться от расчета.

Имейте в виду, что платежеспособность (справка о доходах, трудовая книжка, наличие иждивенцев) должна быть подтверждена.

Могут предложить страховку, но это добровольное решение клиента.

Лена Большакова

В интернете это предварительный расчёт, для примерного расчёта собственного бюджета, в банке ставка может отличаться в большую, либо в меньшую сторону! То что вы называете подвохом, это может быть страховка, от которой можете отказаться, но в таком случае банк может отказать в выдаче кредита, так как банку нужны гарантии в возврате кредита за счёт страховки в случае наступления страхового случая!

Жанна Блохина

на деле ставка как обычно, на много выше, чем предлагают в инете

Сергей Тычков

С зарплатой в 7-8 тысяч в банк лучше не заходить.