Ни
Николай

Стиральная машина автомат не переключается с режима "стирка" на режим "полоскание". Что делать?

Стирает в разделе "хлопок".

Андрей Стишуков

Вызывать мастера.

Анастасия

1) естественно Вызвать мастера
2)вдруг стиралка что сломалась у Вас и у меня одной модели и сделали её
в Китае прилепив красивый БРЕНД, смысл такой есть программа в ней
находятся определённые ЗАПРЕТЫ для следующей операции
Свою стиралку починил буквально за 10минут (спросил у жены ) когда положил бельё и всыпал поршок нажал на кнопку что происходит дальше.
По операционно рассказывать неохота. Дальше вообще просто Выключаем машину, сливаем воду и лезем в фильтр который чистим и промываем, оказывается в моей машинки ЗАПРЕТ продолжения работы программы
срабатывал т. к. фильтр пропускал меньше воды чем заложено в программе
3) Я могу конечно ошибаться т. к. работаю в сфере обслуживания кондиционеров и вентиляции к стиральным машинам никакого отношения не имею, просто не охото было мастера звать.

Гу
Гульнур

Причин может быть несколько, лучше всего сделать диагностику машины.
Обратиться можно сюда: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]