Люба

Подскажите банк в Москве где без проблем можно получить потребительский кредит в размере 500000

по минимиму процентов в Москве?

За
Заноза

В Москве наиболее лояльное отношение к заемщикам в банке "РосГосСтрах", в котором можно получить кредит даже с плохой кредитной историей и при полном отсутствии таковой, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_93487_305081.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

Оля Алиева

Кто же Вам скажет - без проблем лично Вы получите кредит или не получите совсем. . ?

Это же Ваша кредитная история, Ваша жизнь, Ваш работодатель, Ваши обязательства в жизни, Ваш доход.. . полно всего, по чему определяет банк - дать или не дать Вам деньги и сколько.... и называется это скорринговым баллом.

Дмитрий Ионов

В Кремле там раздают кредиты.

Ирина Ерохова

Дадут, если у вас очень приличный доход и поручители тоже с приличным доходом. Хотя в 21 год это все малореально.

Екатерина Сава

Здравствуйте. Могу посоветовать один банк. Самой пришлось столкнуться с этим и очень довольна https://dobrynyacoop.ru