Надежда Коростелева

Метро ВДНХ. Есть ли там парк? или метро выхино?

Ве
Вероника

Ближайший к метро Выхино парк - Кусковский, расстояние около 2 км (один перегон на электричке - пл. Вешняки) .
На примерно таком же расстоянии от метро ВДНХ - тылы парка Сокольники возле пл. Маленковская. Саму зеленую зону, образованную территориями ВДНХ и Главного Ботанического Сада, я бы парком не назвал - не для прогулок эти места.

Кроме того, возле метро ВДНХ находится 6й троллейбусный парк Мосгортранса, а возле метро Выхино - одноименное депо метрополитена. Но эти объекты, как я понял, Вас не интересуют.

Ольга

а это у черта на куличках, там медведи и волки живут

Rauka

От Выхино не очень далеко Кусково.

Алена

на м. ВДНХ - само ВДНХ, по сути - парковая зона, плавно переходящая в Главный Ботанический сад и в Парк Останкино.
на м. Выхино рядом ничего нет, ехать надо.