Митяй Струнец

как узнать есть ли подклад в доме? О сне и здоровье и по самочувствии слышала. Что делать с подкладом??

Soval Lngro

Подкдад находится с помощью рамок. Ну, или обшаривайте дом сантиметр за сантиметром. Очень часто подклады прячут на пороге или в районе спального места. Подклад взять пакетом, надетым на руку, потом или сжечь или закопать на освященной земле (кладбище) . После этого окропите квартиру св. водой или прожгите свечкой.

Анастасия Головина

Главное руками не трогать! Сжигается все, что найдено у порога, или насыпано. Осторожно сметают на газатку тряпочкой и выносят на помойку. Существуют множество заговоров-оберегов от порчи. И вообще, порча встречается чаще, чем мы об этом думаем.

Анна Платонова

Диагностикой. . Найдешь, руками не трогай. В целофановый мешок и сжечь или закопать там, где ты не ходишь с определенным заговором, квартиру почистить, всю семью-тоже и поставить защиту.