Сергей Тулайкин

Мама подруги уехала. Я хочу к ней на ночёвку. Мама просит что бы её мама ей позвонила. а она не разрешает. что делать?

Marishka

дома сиди

Ирина Чистякова

Сиди дома. Сейчас время такое, что лучше маму послушать.

Wladimir

Скажи, что её мама ей позвонит.

А потом, когда уже будешь дома у подруги, скажи, что её мама рано легла спать и забыла позвонить, но просила передать, что всё хорошо))) ) И можно ни о чём не беспокоиться))

Ел
Елена

Попроси кого-нибудь из старших подруг набрать)))

Ni
Nikto

С ЭТОГО В ЖИЗНИ И НАЧИНАЕТСЯ КРИВАЯ ДОРОЖКА! ТЫ ЧТО УМНЕЕ СВОЕЙ МАТЕРИ? ? СКАЗАЛИ НЕТЗНАЧИТ НЕТ-И НЕ ИЩИ ХОДЫ И ВЫХОДЫ -ТВОЯ МАМА НЕ ДУРА И САМА ТАКОЙ БЫЛА!
ЗАПОМНИ -СЛОВО РОДИТЕЛЕЙ ЗАКОН -А ТВОИ ХОТЕНИЯ -БЛАЖ!