Наталия Гераскина

До какого года выпускали ЛАНСЕР 9! Спасибо

Татьяна Сафрина

в 2008 году в середине уже продавались 10 лансер в Москве.. знакомый купил, а в 2009 действительно начали выпускать лансер 9 под названием классик--ведь он был действительно прорывом из всех лансеров.

Александр Xxx

Вообще она выпускалась до 2007 года. Однако в России она была настолько популярна, что компания приняла решение о выпуске её для российского рынка в 2009 году.

Аня

вроде бы до 2008 года