Евгений Батарев

что за росток странный?

Что за штуку растение вообще пустило? хд

Елена !

Ничего странного - чахлые вытянутые макушки из-за тёмного содержания. Надо было содержать на прямом солнце (подоконник южного окна) , а не где-то ещё, иначе вообще загнётся. А лучше на улице выращивать.

Евгения Бойченко

Это молодило. Горшок гигантский + заливаете + растет в темноте, вот и у вас так деформируется. У них корневая система малюсенькая, требует мало воды и для хорошего роста нужно хорошее освещение (чтобы росло компактно и листики были яркими). Советую пересадить и держать в хорошо освещенном месте