Максим Денисов

Как починить дверцу этого шкафа?

Как починить такое? Суть в том, что сами крепежи дверцы отломались от полки и простое их ввинчивание уже не помогает: отверстия слишком большие...

Андрей. Дряхлов

перенести эти крепления левее или правее, по вашему усмотрению, заранее подготовив новые отверстия

Александр Зиатдинов

Берете опилки и клей ПВА все это размешиваете и замазываете ваши отверстия . Потом когда высохнет вкручиваете шурупы

Гульнура

берёшь пучок спичек, по толщине равный отверстию, смачиваешь пва и загоняешь, высохнет, излишки срезать ножом

Олег Меньтюков

клей пва и дрова любые (спички, опилки, зубочистки) , высыхает и заворачивай, только саморезы не тонкие, а 4 -4,5 мм

Катя Манойлина

Вот такой фрезой "фоснера" ,
Нужно просверлить новое отверстие под петлю. Как на рисунках ниже.

Только следите, что бы не насквозь пробурить.. . )))
Как было сказано выше, левее или правее старых отверстий.
Для хвостовика петли обозначится совершенно новые, целые места.

Санчелидзе Похеридзе

снять крепления верхние и сместить их ненамного ближе к центру и снова прикрепить

Ал
Альбина

Поставьте на болтики с шайбочками, не очень красиво, зато надёжно.

Кристина Огня

Клин вгони и заново закрути....)) от ящика прям, мягкое дерево....))

Мiкалай Авсянников

Использовать шурупы бОльшего диаметра в те-же отверстия, предварительно залив в отверстия эпоксидки.
Или снять полку, к которой крепятся петли и перевернуть её, либо заменить новой.

Марупчик Марупчик

в старые отверстия при помощи эпоксидного клея шурупы вкрути

Сергей

Я бы снял телевизор, и поставил вместо саморезов сквозные винты с гайкой. Со стороны верха - потай-головки, снизу - гайка с шайбой. Дело в том, что ДСП и так материал ломкий, а тут такая массивная дверца, да ещё с ударным открыванием - починка/ремонт "как было" - даст эфект не больше 2-3 месяцев - потом снова такая ситуация - вырвет крепления. Инженеры недодумали.

Оксана Машкова

этот чувак - Googlebot Гуру (3213)- дело говорит!