Светлана Морозова

Гастоэнтерология или гинекология?

Знаю, что лучше идти к врачу, но в выходные это сложно сделать. Позавчера проснулась утром, сразу пошла в туалет, началась диарея небольшая, потом в течение 25 мин еще пару раз было. Началась ломота в теле. В течение 6 часов поднялась температура до 38 градусов, спала только к сл. утру (никакие аспирины, найзы не помогали) . Но начал болеть живот, как будто все кишки сжались, и так было весь день (лежала, даже не вставала, ела только больон куриный и чай с сухариками) . Давление к вечеру было 86 на 54 вроде+температура 37.4. На сл. день, т. е. сегодня живот как будто теперь болит только внизу, чуть ли не около матки и в районе пупка по кругу. Температуры утром не было, сейчас 37 и 3. Давление 96 на 68 (выше вообщем, чем вчера) . Но неделю назад я только вышла с больницы (легла с угрозой разрыва кисты, которая конечно не рассосалась, но прокололи антибиотики и вроде разрыва не должно быть, тем более никакого па и физ. нагрузок) . Так вот что это? Может у кого нибудь было?

Алексей Кузнецов

пипец, к врачу с такими вопросами

I G

Топай к доктору. А вот Сухарики при таких симптомах, это ж надо было додуматься, радуйся, что разогнулась.

Vika

Какая киста была? Эндометроидная, дермоидная или фолликулярная? Первые две не рассасываются, у второй есть шанс. Лечение гормональное.... Милая моя, похоже на рост кисты... ( Когда она вступает в активный рост, поднимается температура и обостряются болевые ощущения... Какой размер кисты у тебя?