Ек
Екатерина

Хироманты скажите, когда у меня свадьба будет и насколько удачно сложится? (вроде это можно прочитать)

Я правша.

Ириша Triniti

вообще один брак по судьбе, но вы как будто не стремитесь вступить в брак и жить с партнером противоположного пола. боитесь брака... ушиб головы или же резкая перемена в образе жизни. дальнее путешествие, сопряженное какой-то стрессовой ситуацией. период стресс, когда вы зациклились на какой-то проблеме. вы человек независимый и предприимчивый. не зависите от условностей, достаточно уверенны в себе. легко входите в общественную жизнь, легко выражаете свои мысли, идеи.

Белла Гусейнова

Хммм.. .

А правую ладошку ты не брил случайно? Линии какие-то.. . стандартные.

Андрей Тарасов

Поздно об этом думать!!!!