Наталья Резаева

А как так получается, что вроде бы можешь все исправить, но все равно по наклонной катишься? Я уже сейчас понимаю, что..

плохо закончу, но сделать ничего с собой не могу - все похую.. . ничего радости не приносит.

Графова Наталья

Наверное любой может поддаться такому настроению. Однако ответ на то, как можно обрести душевную гармонию мы можем найти внутри себя. Что мы чувствуем или что мы хотим чувствовать, кого мы виним и готовы ли найти силы для прощения других, для прощения себя за прошлые ошибки.. .
Когда мы начинаем уделять внимание обреченности, безразличию, раздражению, страданиям, боли, тем больше эти чувства захватываю нас, подчиняют себе, ослабляют и физические и душевные силы.
Прислушайтесь к себе, к своему внутреннему миру, к своей душе. В каждом из нас живёт надежда на светлый путь. И мы его можем найти, если будем искать.
Когда же мы начинаем относится и к себе, и ко всему окружающему с прощением, милостью, дружелюбием, любовью, тогда приходит умиротворение и счастье.

Галина Вайнярв

Та же беда. Только я уже, похоже, докатился.
Тормози, если можешь.

Sa
Saikal

Да почти у каждого второго так....

Елена Орлова

Истинный смысл жизни человека - Вера - великий полет, радость Бытия, как докатишься, вспомни.