Оксана Пишонина

Очень быстро нагревается видео карта!

На днях начала сильно нагреваться видео кара даже когда не чего не делаю на нем (и при чем нагревается очень быстро, даже кулер не помогает) Хотя наделю назад даже играя в тяжелые игрушки она не перегревалась, кто знает в чем дело?

Da
Daimond

снимите видео карту, почистите от пыли, продуйте радиаторы, смените термопасту и желательно смазать куллер! есть программа everest ultimate можно установить датчики для просмотра температуры! если не помогло значит доигрались что был перегрев карты пошел дефект!

117 Пилот

Сдох кулер

Юлия Меркулова

или термопасту поменяйте

Ма
Мауфия

Вот из за тяжелых игрушек ты ее и поломал можно сдать в ремонт или самому заменить кулер на видеокарте

Ма
Мария

Сильно, это сколько? какая видеокарта поконкретнее пожалуйста.

Ир
Ирина

посмотри ещё в диспетчере задач сколько пашет процессов, что так грузит систему, отключи инет минут на десять, посмотри что будет с процессами и видюхой, и проверяй комп на вирусы, возможно работаешь как игровой сервер ,
http://www.freedrweb.com/cureit