Екатерина Криворучко (Остроушко)

Как скопировать из текстового документа в паскаль турбо.

Учусь в технаре и там нах установлен паскаль турбо, дома же у меня паскаль абс (другой поставить не могу, т. к. 64 битная ОС) . Если любую прогу из турбо открыть в абс, то будет абракадабра (непонятные иероглифы) , и наоборот. Как решить эту проблему? Очень много комментариев, каждый раз переделывать при любом изменении в программе бесит.

На
Надежда

Есть сборка Turbo Pascal School pak 1.3 (именно 1.3 версия корректно работает на w7 x64)Автоматом ставиться досбокс, фар и паскаль, и всё это запускается без танцев с бубном с ярлыка.

Сова Сова

Ставь себе ТР и не парься:

pascal.net.ru/%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C+Turbo+Pascal

Скопируй строку в адресную строку браузера.