Василий Ганжа

восстановить страницу быстрого доступа в гугл хром на макбуке

то есть моя вновь открытая страница выглядит примерно как фото приложенное сюда же... а теперь знатоки вопрос: как мне восстановить эти грёбанные уменьшенные вкладки на странице быстрого доступа (уж больно сильно я к ним привязался - знаю, плохо это) . если что это не баг и не недозагрузка фотки, а просто пустота под привычными вкладками, просто пустота (((

Роман Дубец

Да переустанови свой гугл, проблем то...