Мария Баринова

Как найти код в игре сталкер тень чернобыля, 2-й код от 2-й двери в лабаратории Х-16, где все кидается в игрока?

Шавкат Шарипов

Очевидно всё-таки X-18. Сюда ходи http://www.fatalgame.com/game/shadow-of-chernobyl/laboratory18.html и будет тебе хабар бродяга...

Андрей

может быть код от двери в тёмной долине? или х 10? в х16 на янтаре нет дверей.

Катя Токарчук

Х18 - в Тёмной долине нужно найти второго учёного в комнате с "псевдогигантом",прослушать его КПК, он продиктует код второго уровня ; Х10 - на радаре в основной игре двери с кодовыми замками не открываются. Есть некий МОД "История Прибоя" - вот в нём есть коды к закрытым дверям на радаре; Х16 - на Янтаре дверей нету вообще.

Диана Сердюк

Х18 - в Тёмной долине нужно найти второго учёного в комнате с "псевдогигантом",прослушать его КПК, он продиктует код второго уровня ; Х10 - на радаре в основной игре двери с кодовыми замками не открываются. Есть некий МОД "История Прибоя" - вот в нём есть коды к закрытым дверям на радаре; Х16 - на Янтаре дверей нету вообще.