Тема Галий

Друзья, задание для тех, кто умеет пользоваться программами для работы с картинками!!!

Доброе утро! Работаю воспитателем в одном из детских садов Крыма. Хотим для нашей группы "Звёздочки" сделать красивый герб в стиле РФ,
Требования простые - детский стиль

Вот такой формы звёздочку надо перекрасить в цвета флага РФ, и вместить вот эти картинки, символизирующие направления нашей деятельности

глазик символизирует наблюдательность и внимание
скрипичный ключ - музыкальный талант
олимпийские кольца - спорт
молоток и веник нужно скрестить - символ труда
сердечко - любовь к семье, к природе, к Родине

Шамка К

Бесплатный фоторедактор GIMP вам в помощь. Я конечно понимаю что это детям, но сидеть несколько часов с вашим заданием как то не хочется.

Анна Павлова

звездочка такая красивая, что разными цветами вы её испортите.
Я понимаю, что для вас сейчас очень важны цвета нашего флага, но тем ни менее.. .
кроме того. я бы не взял на себбя такую ответственность - сделать коллаж в виде герба