Юля Паклина

Стоит ли в лиге легенд покупать сразу всех дешевых (450 iP) чемпов (типа варвика, сораки, аши или райза)

Н:
Наташкин :)

Гарен, Мастер Ий, Варвик, Райз
Я бы на твоем месте брал бы не задумывая. . .

Сораку и Ашу я бы не брал, ибо легко контрятся и редко что либо они могут сделать в лейте (Хотя, если против тебя 47-хромосом играет, то ашой спокойно можно выйграть гейм, но поверь, потом, когда ты будешь лвлом выше, и ММ будет находить более потных игроков, тогда эту ашу законтрят сразу же).