Ирина Тихонова

НЛП якорение Как поменять или удалить условный рефлекс (эмоциональный процесс) определённого стимула во внешнем мире?

Извиняюсь за кривизну оформления, я не виноват.

Понял как делать. Когда нужно трансформировать условный рефлекс, эмоцию с плохой на хорошую (например) , в процессе ощущения хорошей эмоции (нужной эмоции) , нужно мысленно представить стимул на который нужно заякорить рефлекс (нужную эмоцию) . После этого в реальном мире при возникновении стимула произойдёт рефлекс который ранее был перепрограммирован на стимул.

возможно возникнет два рефлекса из которых можно будет выбрать что ощущать.

Валерия Чугунова

Надо впасть в нирвану

Мария Романова

Начало и конец запоминают все. Середину не помнит ни кто.