Иван

Как отличить чистокровного стаффорда от смеси.

Ек
Екатерина

наличие клейма и документов

Оля

Загуглите, и сравни метиса от чистокровного. А на фото стафф с питом.

Ре
Регина

Выше уже ответили.
Хочу лишь добавить, что на фото не стафф. Выдаёт слишком длинная шерсть.

Натали

без документа собака беспородна...

Лёлька

Документы, в данном случ. , это снобизм. . .Вы же его не собираетесь выставлять и вязать! А на фото стаф! может быть + питбуль. И причем очень не плохой. Советую воспитывать строго, в соответствии с породой. Удачи!) )
p.s. не заметила длинной шерсти))

Ир
Ирина

"ЧИСТОКРОВНОСТЬ" любого животного подтверждается только документом о ПРОИСХОЖДЕНИИ. А все остальные ( "если нету документов") могут быть только внешне ПОХОЖИ на животных определенной породы...

Лена

чистокровность подтверждается четырьмя поколениями стафоф в предках. А для этого нужна родуха.
фото - не показатель и не доказательство. Нет родухи - беспородная собака

На
Настя

Красивый пёсик, поверьте ему на слово ))))

Оля

никак. вы даже не можете утверждать что у вас смесь, т. к без доков-дворняга