Игорь Капустин

Еду в Вену самостоятельно, хочу присоединиться к экскурсии по Вене или найти частного гида по Вене, посоветуйте?

Рё
Рёрјсџ

Вот телефон: +43 664 525 1160
Кристиан Шварц.
Говорит по-русски.

Анастасия Акубардия

Так и набирайте"частные гиды по Вене".

Олеся Казарина

Если хотите проверенного гида или хороший групповой тур, заказывайте через http://www.comfortway.com/ - удобно, можно это сделать прямо на месте, онлайн.

Александр Королев

В любом поисковике наберите" Русскоговорящие гиды в Вене"-сколько угодно и за Ваши деньги -любой каприз!!!

Марина Федотова

При выходе из самолета, в аэровокзале, организованных туристов будут встречать гиды. Можно к ним подрулить и договориться о включении Вас в группу. Проще будет, если Вы будете жить в отеле, где базируются туристы. Или же надо будет как-то согласовать Вашу встречу с гидом перед экс. Как правило, автобус приходит к одному из отелей, а туристы из других приезжают сами к этому отелю ( у меня так было).

Сергей Маркин

В отелях на стойке регистрации обычно вывешивают предложения экскурсий на разных языках, в т. ч. на русском

Наталья Иванникова

Набираете в поисковике: русскоязычный гид в Вене. И вуаля!)

Алёна Андрющенко

На ресепшене, в отеле, где Вы остановитесь, Вам предложат массу екскурсий и гидов. Только спросите!