Валентин Кузнецов

комп начал лагать после установки Кросс Фаер

После удаления игры КФ, другие игры начали вылетать лагать тормозить. (скачал кф с игрового центра маил ру)

как исправить?

Ольга Вишнякова

Игровой сервер удалить (через него устанавливался Cross Fire) он тормозит систему. Игры на подобии варфейса или кроса лучше не устанавливать там много доната и читеров, лучше контр страйк или COD с батлфилдом