Владислав Плиско

Как набрать вес? Аппетит плохой, больше 2 раз в день не лезит вообще, при том что эти 2 раза это чай и лёгкий супчик

У меня не довес. Хочу набрать что бы равномерно, а то у меня аж кости торчат

16 лет 167 рост 55 кг

хороший совет :DDDD

глистов нет если что, проверялся.

Ан
Анна

Через немогу!
И для прибавки в весе нужна сила воли!
И судя по всему у тебя расход нулевой, ты бы сходил (а) на хорошую тренировочку аппетит быстро бы наладился))

Гулия

Ешь чеснок или настойка есть такая) ) ) серьёзно! он повышает аппетит, запах потом конечно не айс. Если аппетита нет- не ешь, пойди побегай, попрыгай, свежий воздух! захочееееееешь, уж поверь, и да, чаще будь на свежем воздухе, бананы ешь вообще вещь хорошая. много калия, для сердца! и вкусно а если с молоком+1 кг в день. Поправляйся)

Татьяна Королькова

займись спортом! мышцы накачаешь и не будет видно что худой.. . будешь спортом заниматься и аппетит заработаешь)))

Сергей Винс

Сходи к гастроинтерологу и эндокринологу. Возможно у тебя проблемы с органами пищеварения.

Сергей Котляров

Жри что-то более калорийное и то, что хочет организм.

Сергей Самойлов

лучше к диетологу обратиться