Татьяна Платонова

Тем, кто помнит магазин "Ткани" на Ленинском пр. в Москве. Там в начале 1980х продавались польские духи "Беата"???

духи были в совершенно матовом сиреневом каплевидном флакончике, не более 25 мл объемом, с серебристой вытянутой крышкой. ярко выраженный аромат апельсина, столь редкий в ту пору.
вот эти 2 аромата у меня "в розыске" уже много лет. (см. другой вопрос)) )

а вдруг кто-то вспомнит? !

следующего вопроса не будет. не надо волноваться)) ) заняться мне есть чем. всем успехов)))

Дашка Беляшина

Никогда их там не видела. Там ткани продавались. И сейчас продаются. А польские духи продавались на Большой Полянке в магазине "Ванда".

Арт К

Следующий вопрос будет про магазин "Лейпциг" и духи из ГДР? Вам заняться нечем ?