Даша Тарева

Сдача в аренду квартиры без договора, ИФНС

У кого был положительный опыт обращений в налоговую с целью проверки наличия договора и уплаты налогов с аренды квартиры. ? У соседки 2 квартиры рядом, в одной живет, вторую сдает. Не дают спокойно жить ее квартиранты, с ней разговора не получается. Какие предварительно будут результаты по итогам проверки? Стоит ли этим заморачиваться... .

Ок
Оксана

нулевые.
Налоговая этим не занимается.

Ибо в данном случае это ( уклонение от уплаты налогов) практически не доказуемо ( если у тети есть мозги - то есть и договор безвозмездного найма) для демонстрации всяким правдоискателям) .

пиздюлей квартирантам выпиши - угомонятся

( попроси кого посильнее)

Moskalev Anton

Налоговая "стукачами" не занимается. Моя хитромудрая соседка сдала квартиру выходцам с Кавказа. Арендаторы сочли. что им в стоимость аренды так же входит и площадка между квартирами.. . Торгуя овощами они привозили подпорченный товар (для дальнейшей переработки) домой (т. е. в приквартирный тамбур ). Стоял страшный смрад от ящиков с гнилью. Летали тучей мухи. Количество "жильцов" не поддавалось подсчету. Дети шумной стаей раскатывали на велосипедиках ударяясь о входные двери.
\Соседи неоднократно писали жалобы участковому.. . в СЭС.. . в налоговую.. . Ответов не последовало. Хозяйка с ухмылкой заявила что это её родственники.

В2
Волчара 2010

ничего не получится