Евгения Игнатова

Игорь купил у знакомого автомашину

,но в органах госавтоинспекции её не зарегистрировал. Стал ли Игорь собственником автомашины? С подробным ответом

Настя Симонова

Да, он собственник, но без возможности использования этой собственности по назначению!)))

Baba.nina Pixto

Для подробного ответа нужен подробный вопрос. Что значит купил у соседа? Отдал соседу деньги, а тот передал ему документы? Или как?
И полноправным собственником автомобиля человек будет тогда, когда технический паспорт автомобиля будет оформлен на его имя, а оформляется он как раз в ГАИ.