Дмитрий Винчестер

Смотрю на дебаты по телеканалам и удивляюсь, почему наши люди не умеют спокойно дискутировать, кричат, ругаются?

Диана

Тех, кто может, на телевидение не приглашают. Потому что надо народ взбудоражить. Волнующийся человек легче покупает ненужные вещи - всё просто.

Sa
Sajidam

и умные речи и развлекательное шоу. что ж тебе еще надо?

Се
Семён

не только наши, это проблема общечеловеческая

Де
Денис

Кто вас вукров разберет.

Ев
Евгения

Быдло рулит.. .
И не дебаты это, а шоу. .
И лишь отражение реальности...

Дм
Дмитрий

Туда специально буйных приглашают. Иначе телезрителям скучно будет.

Andrey

В других странах еще хлеще! В парламенте деруться, не то что на улице !

На
Надюшка

Ты еще не видел дискуссии в других странах. А Парламент Южной Кореи - там драки на заседаниях обычное дело.

Zh
Zhenek

почитай монолог Задорнова времен 80х НАШИ ЛЮДИ))