Диана Хасбиева

Посоветуйте отель 4-5* с дисотекой, с нормальным питанием, без клопов и тараканов, в Египте.

Maksim Andreev

Отель Альботрос Аква Блю, супер!! ! Целый день музыка, развлечения, дискотека, питание хорошее, номера отличные. Советую!!!

Vip Александр

отели сети альбатрос, на первой линии альбатрос пэлас и бич альбатрос, на второй еще 3 отеля!

Кирилл Меланич

Tia Heights Makadi Bay,отличный отель!

Ольга Середа

Набери:
турфирма высокий сезон
или 998242
Там рейтинг отелей и последние отзывы за 2012 год.

Maria Maria

Арабия Азур. Четверка в Хургаде. Вот сайт, где есть сотни фоток этого отеля ( сам по ним выбирал) .
/hotelphoto.php?id= [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 15362&p=914

Ал
Альпенгольд

зачем Египет?