Евгений Дульнев

Ваши отзывы о смеси нестожен. Намного ли она хуже нана?

Ирина Солошенко

Я сравнивала нистожен и малютку, нам подошла малютка. а по цене они почти одинаковые.

Анна Миклина

Нам не подошел НАН и Семилак. Диатез на щечках и детки пили его неохотно. А вот Нистожен подошел до 1,5г кормили только им. Сейчас пол года пьем и Малютку и Агушу.. . Все смеси хорошие, главное чтоб ребеночку подошла!