Влад

Как часто надо Дарить Даме Цветы, чтобы у Неё началась алергия на Них?..

Евгений

Квасёк!!!! Что за перепад настроения? То романтик, то хам? С тобой не соскучишься!

Valera Storogenko

Дари цветы летом и в дождь - обострение идет
Ну или вообще не дари, отвыкнет

Иван Блоха

а Квасек -то коварный))))))))

Наталья Ведищева

аЛЛергия) если нет предрасположенности и причин для аллергии, то хоть задари - аллергия не начнётся никогда!

Наталья Силаева

хотя бы раз в месяц... главное, неожиданно)) )
вот идёт она тёмным переулком с работы, а ты тут.. Прыг-- и цветы ей)))

Маргарита Кочерышкина

Каждый день, но цветы можно
менять, сЕдня розы, завтра еще что-то..)))))))

Екатерина Скокова

а у меня на цветы нет аллергии!!!

Бекболсун Чоноев

каждый день, покашляю, чихну пару раз, приврав, что есть аллергия, зато каждый день с цветами