Alexey Senichev

Сколько у 25 летней женщины в среднем может быть бывших парней ?

Сергей Русинов

2. первый и ты)

Наталья Посаднева

ой .. да дохуя)))

Ирочка Филатова

Это ребенок еще, что у нее там может быть-то?

Людмила Ковалева

4 (бармен в том клубе, гардеробшик в институте, сосед с верху - НИ СЧИТАЮТСЯ!!! 11)

Кирилл

Это от девушки зависит. ) не которые ещё нини, но это редкость. У какой то и один только, а какой то и рота целая была)

Ninel Mnemonikkk

от 0 до 20. Но это официальных. Если чисто в сексе, то может быть и до 100

Владислав Kaban

все разные. У кого - один, у кого - 25. Среднее - 12-13 🙂

Наталия Денисенко

смотря какие сиськи