Ольга Даньшина

Поможет ли Псалтирь от беспощадных врагов? В частности 108 псалом.

Ольга Боева

Если верите, то поможет!

Andrew

от врагов лучше читать 90, 26, 36, 2 и 3 псалом. Есть и другие. А вообще это хорошая защита. Читать тоже надо уметь

Даня Криволапов

Если в титановом переплете тогда да. От врагов отмахиваться сподручнее будет.

Виктор

Поможет! Верь что Бог тебя хранит и будет все хорошо. Ведь написано в писании, по вере вашей и будет вам. Псалом 90 почитай он как раз говорит о том что Бог тебя хранит.

Игорь Светлов

поможет Вера, Надежда и Любовь.

Эдик Белозеров

По вере дано будет! Если думаете, что ПРОСТО ПРОЧИТАЕТЕ и ВСЁ, то нет, защиты не будет. Это не заклинание, это просьба о помощи! Просите, да получите!

Николай Мартынов

псалом 90-живый помощи!

Наталья Сухова

Если веришь.

Залина Красова

В Библии 1188 глав 116 псалом 594
глава точно центр писания, самая короткая глава во всей Библии:

1. Хвалите Господа, все народы, прославляйте Его, все племена;
2. ибо велика милость Его к нам, и истина Господня [пребывает] вовек. Аллилуия.

Проведены расчеты, которые дали потрясающий результат… – по Нумерологии 1+1+6 = 8. И если мысленно все главы соединить по горизонтали получится горизонтальная восьмёрка символ вечности (бесконечность) центр, точка, которой 116 Псалом.

Елена

веришь? поможет все! ! любая чушь, с верой действует!.. не веришь? не поможет и самая сильная магия или экзорцисты!!!

Борис Борисюк

Поможет, верьте

Кирилл

На насколько уверуйте.

Светлана Мариськина

от врагов лучше читать 90, 26, 36, 2 и 3 псалом. Есть и другие. А вообще это хорошая защита. Читать тоже надо уметь

На
Наталья

Псалтырь это псалмы царя Давида. У иудеев он называется ТЕЙЛИМ. -текст абсолютно идентичен если не считать неточностеи перевода и в синагогах иудеи читают тот же текст, что и в церквах, только на 1,5 т. лет раньше.

Виктория

поможет несомненно.

Shem Самойлов

а почему 108?

Ан
Андрей

да поможет.

Dilshod Bobodzhonov

Нет, не поможет.