Александр Князев

можно ли стать боксером как майк тайсон

Степан Зарецкий

Надо стремиться стать не как Тайсон, а лучше него.

Мальвина

Нет, конечно. Майк Тайсон - это выдуманный персонаж, таким стать невозможно.

Оксана Шакирова

Тренируйся, и все получится)

Мила Попова

Тебе 17 лет и ты задаёшь такой идиотский вопрос. Мой ответ: конечно можно. Но лучше выбрать какую-то полезную для общества профессию и не этот спорт для дебилов

Артём Лапковский

конечно можно только надо знать все тонкости его ведения боя

Наталья Мамай

Можно: изнасилуй модель, отсиди в тюрьме и всё! А.... нет... не всё...Вот, ещё: родись одарённым нигером и боксируй как "бог"!!!