Алена

Как позвонить на мтс оператору (Прим край)

0890 - автоответчик, и нет перехода на оператора, и к концу разговора автоматически кладется трубка, так как же связаться с оператором?

Жека

Есть слушать внимательно и до конца или Чтобы произошло соединение с «живым» оператором, дождитесь начала голосового меню и нажмите клавишу 2, затем 0. После этого произойдет соединение с оператором МТС. Ещё телефон 8 800 250 08 90 Так же, как и при звонке на короткий номер, вы услышите голосовое меню. Для соединения с оператором нажмите клавишу2, затем 0. После этого автоинформатор попросит вас оценить работу оператора. Для этого нужно будет нажать на клавишу 1или 0, какую именно — не имеет значения. После этого дождитесь ответа оператора.

В роуминге.

При нахождении в международном роуминге за пределами Российской Федерации, вы можете позвонить оператору МТС по телефону +7 495 766 01 66 . Звонок бесплатный.
Обратите внимание, что набирать нужно обязательно в международном формате: +7...

Ма
Мария

этот номер не автоответчик, просто бывает очень долго ждать надо ответа, можно через их сайт им вопрос задать

Ек
Екатерина

0890 не работает, тогда 12345 вроде