Diana Sidali

Верите ли вы, что являетесь рабами для людей 4-го уровня ..которые сами являются рабами для людей 5-го уровня развития?

Или... пытались ли вы научно слезть с кредитов ...от клоунов из ФРС (МВФ... ЦБ)... понимая, что лихоимство на % осуждено знающими 1й уровень развития (Реальное устройство Вселенной) ?

Исправление: которые сами являются рабами для людей 3-го уровня развития

Настюшка Юрина

на 5-м уровне нет рабовладельцев

Елена

саентолог?

Ал
Алексей

Любой человек, прежде всего Раб своих страстей. Потом- раб закона. И саме первое- он раб Природного закона
Освободится от которого никто не может
Слово рабство в буквальном смысле означает: Покорное подчинение чемуто. Слепая вера- тоже ведет к рабству (в религиозной идеалогии)

Елена Лайм

как это нет, среди землян может и нет, а другие то? Утопии и равенства нет даже там. (это ответ Вячеславу Пересвету, а то у меня пока функции "комментарии" нет)

Андрей Исайкин

скорее "дойными коровами" . В кредиты не влезаю из принципа и другим не советую