Prinzkosmos1 Astra

кредитный менеджер в эльдорадо, м видео. обязательно ли им надо бегать по залу и искать кто бы взял кредит??

Алексей Микешин

обязательно, ваша зп зависит от продаж

Зилола Туйчиева

да. нужно чуять лохов

Надежда Малышева

Не, можно сидеть и мух ловить: ) а зарплата в процентах, поди, от количества завербованных?

Анжелла Лукьянова

чем больше кредитников, тем больше ваша зарплата наверное? хотите больше бегайте, хотите голый оклад-сидите

Gad Hax-Hax

да, иначе они ничего не заработают. им платят только проценты от их клиентов